Адрес

г. Анапа, с. Сукко, Центральная-8

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Оборудование для ресторанов

3 из 3 в категории Оборудование и продукция для гостиниц

Краткое описание

Технический ресурс находится в городе Анапе и располагается по адресу: с. Сукко, Центральная-8. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (86133) 9-31-95.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Технический ресурс?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Технический ресурс?

Адрес компании:

г. Анапа, с. Сукко, Центральная-8

Как связаться с компанией Технический ресурс?

Связаться с представителями компании Технический ресурс вы можете по телефону: +7 (86133) 9-31-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Технический ресурс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
10.02.2017
10:42

Алексей

Работать с этой организацией не рекомендую! По факту: установили систему Топас-8 - с нарушением СнИП. В итоге станцию практически раздавило грунтом. Пришлось ее демонтировать и выкинуть. Дренаж для этой станции сделали не рабочий. В итоге пришлось все переделывать по новой. Затем ставили станцию Топаэро-7. Поставили так же с нарушением СнИП. Станцию стало раздавливать. Мы подняли шум, дошли до головного офиса, из Москвы прислали комиссию, которая зафиксировала все нарушения и заставила ООО "Техресурс" установить опалубку и обсыпать станцию песком. В процессе производства этих работ, от станции отломили кусок пластика и выводную трубу. И в таком виде ее закопали. Склоняюсь к тому что это было сделано специально, что бы отомстить за то, что обязали их исправлять свои ошибки. Вообщем с профессиональной точки зрения Технический ресурс во главе с Шумейко А.И. абсолютно некомпетентны. Из за жадности экономят на всем. Вместо 110 трубы подключают 50-ю, что ведет к засорам. Не ставят опалубки (хотя клиент за это платит!) и не сыпят песок. Руководитель компании хамит, кричит, ведет себя с клиентами не адекватно. Еще у меня были украдены ремкомплекты от обеих станций (мембраны от насосов). После того как я узнал что они должны быть, написал письмо Шумейко А.И. и он вернул мембраны, прислав их по Почте России. Обслуживание станций делают дорого, при этом практически ничего не делают. Сейчас обслуживаюсь в ИП "Губин" (то же офф диллер) вот они настоящие профи. Вытаскивают из станции практически всю начинку, все промывают, разбирают и чистят компрессора и т.д. Вежливые, порядочные и отзывчивые. За 2 года работы с ними, нет ни одного, хоть сколько нибудь маленького нарекания с моей стороны. Перед этим 3 года обслуживался в Техническом ресурсе - этот кошмар даже вспоминать не хочется. Я еще подробно напишу у себя на сайте статью про Технический ресурс, со всеми фото и документами и выложу тут ссылку на статью. Потому что страна должна знать своих героев. Обходите "Технический ресурс" стороной как чуму!!!!!!!!!
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность